Tutti i prodotti per la tua
Mobilità Ciclabile sono su:
 
 
 
 
 
 
Il Riscio Comodo e Pratico
 
 
 

 
In Biciclette sull'Acqua
 
 
 
 
Maschere Anti Smog per tutti
 
 
 
 
Borse e Carrelli Viaggio
 
 
 

   Home      Ufficio Italia Zigo
 
   Mira è l'ufficio unico che segue la vendita in tutta Italia dei Passeggini Bici Zigo Leader.
 
   Zigo Leader si affianca ad altri prodotti di successo che stanno diventando apprezzati oggetti
   del desiderio per amanti ed appassionati della bici come noi.
   
   Mira investe in ricerca ed informazione per far conoscere nuovi articoli che possano essere
   utili risorse a disposizione di tutti i ciclisti.
 
    Se sei titolare di un negozio di articoli per ciclismo e sportivi, contattaci: troverai in noi un partner affidabile.
 
    Se sei un ciclista interessato ad un nostro articolo, contattaci: ti segnaleremo dove potrai vederlo e provarlo.
 
 
    Mira - Mobilita Intelligente Rispettosa dell'Ambiente
 
    Agenzia di Promozione per la Distribuzione in Italia e Svizzera italiana / Canton Ticino
    del Passeggino Bici Zigo Leader e Mango
 
    Uffici:  27029 Vigevano (PV)  /  6900 Lugano (CH)      - si riceve solo su appuntamento -
 
    Cell:  +39 334.3574277    +41 78.6237632
 
    Tel:   +41 91.2246701

    Fax:  +39 0381.630241
 
    Skype:  Skype Me™!

    Mail:  info@passegginobici.it
 

 
 
    Nel contempo distribuiamo anche molteplici prodotti innovativi di cui ti invitiamo a vedere i seguenti siti:
 
    - Bici Ellittica   www.biciellittica.it
 
    - Passeggino Trio   www.passegginotrio.it
 
    - Carrello Bici Bambino   www.bicibambino.it
 
    - Bici Reclinata   www.bicireclinata.it
 
    - Bici Riscio   www.biciriscio.it
 
    - Ciclo Riscio   www.cicloriscio.it
 
    - Bici Disabili   www.bicidisabili.it
 
    - Bici Trasporto   www.bicitrasporto.it

    - Acqua Bike   www.acquabike.it
 
    - Carrelli Bici per Trasporto/Viaggio   www.rimorchiobici.it
 
    - Carrelli Bici Pubblicitari   www.biciclettepubblicitarie.com

    - Maschere Anti Smog   www.maschereantismog.it